вторник, июня 16, 2009

English

На занятиях по английскому поднимаются ужасно серьезные темы, на которые на русском-то тяжело высказать свою мысль. Например, идеальный муж/жена, роль денег в вашей жизни; куда бы вы поехали на год, если бы была возможность; оцениваете ли человека по внешности. Очень странно, но мои взгляды диаметрально противоположны остальной группе и учителю.
Я считаю, что без денег можно жить где-нибудь в Африке, либо имея множество бескорыстных друзей. Год бы провела в Арктике или на космической станции. Внешность может показать, как человек относится к материальному миру, но не более того.
Идеального мужа не существует.

четверг, июня 11, 2009

Как мы сражались за рулетку

Нам из Питера Катя привезла рулетки для пропусков, две штуки. Одну отдали Мите, а вторую решили разыграть путём равноправной борьбы. Долго думали. Были варианты загадать цвет и считать, сколько сотрудников, прошедших второй этаж, будут в загаданном цвете одежде. Либо кто выиграет в гонки на коровах в Wii или в дартс. Остановились на моей идее запустить самолетики, выигрывает тот, кто дольше продержится.
Каждый делал по своей методике. В итоге победил тот самолётик, который хуже всего летал горизонтально в помещении. 52 секунды.

пятница, июня 05, 2009

Стихолюб

Выпустили «стихолюб»
Теперь можно выспаться и поиграть на скрипке...